Юриспруденция

Два с половиной года назад,был заключен договор купли-продажи квартиры,сумма по договору оплачена, больше ни где и ни какие документы не... - вопрос №1443165

оформлялись, я ходила к юристу компании, хотела получить свой экзэмпляр договора и узнать когда сделка будет дооформлена и мне нужно будет съехать с квартиры.Внятного ответа мне не дали а договор не нашли.Я спокойно жила в квартире 2 года и 7 месяцев, сейчас я продала эту квартиру и документы все оформлены в департаменте и т.д., но прежние покупатели вдруг вспомнили про квартиру и про оплаченные деньги. Какие последствия меня ожидают, их денежные средства я готова вернуть.

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Единственный приемлемый выход для вас, расторгнуть соглашением договор купли-продажи и вернуть деньги. Если конечно покупатели согласятся.

    апрель 7, 2015 г.