Медицина

У меня эрозия ш.м и большое количество лейкоцитов в мазке. Для лечения врач назначила свечи депантол, во время лечения появилась прозрачная слизь в... - вопрос №1443167

виде яичного белка, зуда и раздражения нет. Что это означает?

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Костина Наталья Алексеевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте Валентина.
    Выделения в виде яичного белка,  или слизистые — если они в середине цикла, говорит о хорошей эстрогенной насыщенности организма,  и о том, что близки дни овуляции, это самые благоприятные дни для зачатия. А в дни после менструации и на ее кануне, как правило, выделения беловатые, скудные.
    Буду благодарна за оценку ответа.