Юриспруденция

Могу ли я заказать дубликат госномера всвязи с его порчей в результате аварии? - вопрос №1443219

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете. Такие также выдают непосредственно в ГИБДД либо в любой другой организации, которая занимается их изготовлением. Дубликаты выдают парами. В ГИБДД стоит примерно 500-600 рублей. Сам менял в прошлом году после прохождения тех.осмотра — передний знак стерся.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 7, 2015 г.