Эзотерика

Решено

Закрыт

Почему мне хронически так сложно даётся сближение с мужчинами (в смысле переход от легкого флирта к близким отношениям)? - вопрос №1443292

Даже когда, казалось бы, всё идет хорошо, вылазит какая-нибудь пакость (ситуация), которая отдаляет меня от желаемого, или уносит далеко от мужчины (в физическом смысле). Прямо напасть какая-то =(
я Яна 12 июля 1988

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    У вас стоит душевный блок, который не дает вашему сигналу поступать к другому человеку, они просто не улавливаются, к тому же вы еще не встретили свою судьбу!

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна. Отбросьте свои комплексы, стеснительность, скромность.Они Вам и мешают. Поднимитесь всем сердцем и душой навстречу чувствам. Всего доброго.

    апрель 7, 2015 г.