Эзотерика

vip

Здравствуйте! Буду ли я счастлива, если свяжу жизнь с этим человеком? Или мне предначертан другой человек? Аниса 01.03.1988 (Уфа), Артём 18.04.1979 (Уфа) Спасибо! - вопрос №1443447

Дополнение автора от апрель 7, 2015 г., 19:36:07

Нужно ли мне продолжать с ним отношения?

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подсказка Рун: будете с ним счастливы. Единственная проблема- это Ваши сомнения, страхи, неуверенность… Они могут негативно повлиять на развитие отношений..
    для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вполне благополучный брак может получиться, стабильный.

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Корнелия

    407-й в

    Продолжать может и стоит, но он с Вами не на долго, не судьбоносный… У Вас будет спортсмен, выше Вас и шире Вас, именно так он будет отличаться от других прям как шкаф))

    апрель 7, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Мужчина интересный. Вариант — хороший. Можете смело связывать свою жизнь с ним, бедно жить точно не будете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Счастье зависит от  самонастроя. этот Ч вам подходит по   образу мыслей. живут же по энергетике. как совмещается.… обращайтесь проверю