Эзотерика

Решено

vip

Какие мысли на данный момент у Владимира 24.09.1991 о Софье 16.03.1989? - вопрос №1443493

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Султана

    66-й в

    Грубоват он для вас, и думает только о интиме .вы слишком чувствительная и ранимая девушка. Будите много обижаться! Посмотрите мою акцию — можно исправить так как вы желаете!

    апрель 7, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Он  переживает  вашу  разлуку.

    апрель 7, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подсказка Рун: Руна Феху перевернутая – будут убытки. Возможно, партнер каким-то образом использует вас, ему выгодны эти отношения.

    апрель 7, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у него на Вас обида. Всего доброго.

    апрель 7, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    Думает о Вас, но параллельно у него другая мадам в голове, он сам по себе такой человек, без азартный, есть девушка  и хорошо, нет девушки, ну и ладно… Так и тут., нравитесь ему, но больше эмоций и не дождетесь от него, пока сами не подойдете и не спросите (но это я к примеру, как его можно вывести на эмоции)

    апрель 7, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да не хочет ее видеть, но при этом страдает из-за нее, очень противоречиво относится и страдает. Я бы советовал не сильно увлекаться этим мужчиной и точно не мучить его, отпустите. Явно же не ваш.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 7, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     «Присмотреться надо.к ней»

    апрель 8, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Видно — обижен, но хочет воссоединиться с вами. Так же вижу сильно физически соскучился)

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    при быстром просмотре — ответ — туманные.

    1. Софья как мираж — типо раздваивается, потому нет у него четкой видимости, потому как туман.
    2. Есть предположения что у Софьи имеются сложности с реализацией материнских программ. Что настораживает его и вносит смятение в его мысли.
    (материнские программы — это больше чем родить и не только с детьми связано)

    апрель 8, 2015 г.