Юриспруденция

Решено

Трудовой спор - вопрос №14435

Здравствуйте! Работаю в частном архиве заместителем директора. Получаю оклад. Должностные инструкции отсутствуют. Директор требует, чтобы обрабатывала архивные документы по методу хоз-расчетной бригады, с выработкой определенных им норм. Имеет ли он право перевести меня на такую форму работы, если да, то как он должен правильно это сделать и как должен поступить с должностью зам. директора. Так же хочет поступитьс программистом, хранителем фонда. С уважением, Лариса Ивановна.

октябрь 12, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Nastia-777

    Лариса Ивановна, Ваши должностные обязанности должны определяться должностным регламентом. Если у Вас его нет, то работодатель вправе давать Вам задания. Потребуйте с него должностной регламент. Те задания, что он Вам будет поручать, но их не будет в регламенте, Вы можете не исполнять. Другое дело, если начальник напишет приказ о том, что Вы должны что-то выполнить. Вы вправе его не подписывать.

    октябрь 12, 2009 г.