Психология

Год назад мы развелись с мужем, после чего его контакт с ребенком ограничивается ровно одним, двумя днями в неделю. В последнее время я стала... - вопрос №1443503

замечать, что сын стал рисовать рисунки на которых есть только я и он, а папу он не рисует, означает ли это что моему ребенку не хватает общения с папой, или просто он уже от него на столько отвык? И вообще что это может означать?

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    зависит от того сколько лет ребенку. если он маленький  то да скорее всего просто отвык от родителя и воспринимает  только вас а если по старше то тут может иметь место обида и сознательное отстранение.

    май 23, 2015 г.