Юриспруденция

Алименты. - вопрос №1443507

было. Пристав просит справку НДФЛ-2 с момента подачи истцом искового заявления для расчёта алиментов в бухгалтерию по месту работы. Хотя в суде я эту справку предоставлял. Правильно ли это? Не должен ли я сам отнести в бухгалтерию постановление, а бухгалтер сам подсчитает сумму алиментов?

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Пристав передает в бухгалтерию копию документа о взыскании и постановление о % взыскания с учетом долга (если он есть). Справка 2 НДФЛ выдается бухгалтерией с места работы)) смысл ее отдавать туда откуда ее взяли?)

    апрель 8, 2015 г.