Эзотерика

vip

Любовь - вопрос №144356

Добрый день. Мы разошлись с мужем. Я-Полина 19.01.1975 г. Москва 14.25. Скажите выйду ли я еще раз замуж, когда и будет ли у меня второй ребенок. Спасибо.

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здравствуйте

    в ближайшее время вам еще будет о себе припоминать муж, будет постоянно терзать вас, будут разговоры, где он будет говорить что все конец отношениям, но опять же окончательно как будто точки нет. Буедт сам болтаться и вам жизни не давать. Мешать будет он любым вашим начинаниям в личной жизни. у вас в жизни будет мужчина, он будет новый, не знакомы вы еще. знакомство состоится во второй половине нового года, отношения будут сначала не простые, так как опять вмешается бывший муж. но потом данная ситуация разберется и всё будет нормально. ребенок у вас будет один.

    удачи и счастья

    ноябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Через полгода у вас будет новое знакомство.

    ноябрь 16, 2011 г.
  • Полин! У Вас будет шанс создать семью ещё раз. Вы готовы начать выходить из своей раковины и заводить новые знакомства. Через 4 года в ноябре есть возможность постороить новые отношения с созданием семьи.

    Удачи Вам!!

    JANNETA

    ноябрь 16, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Препятствий свыше к этому нет. Возможность создания гармоничного для вас союза имеется.

    ноябрь 16, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак еще  будет, знакомство  с будущим супругом в 2013 году. Ребенок  будет. Подробнее в чате.

    ---

    С уважением, Елена.

    ноябрь 16, 2011 г.

    Наталья Партала

    550-й в Психологии

    Рзошлись с мужем? Я вижу рядом с Вами любовь, она рядом, брак в ближайшие два года, ребёнка к сожалению не вижу.

    ноябрь 16, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас идет счастье, любовь и достаток, одна вы не будете это точно. Но важно понять что вы хотите — просто мужчину, чтобы не быть одной, или Большой Любви? Получите то, что попросите. Удачи вам!

    ноябрь 16, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    В 2013 выйдете. Ребенка не будет.

    ноябрь 16, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Полина!

    Летом следующего года познакомитесь с человеком, который станет вам надежным и любящим мужем, если найдете общий язык с его матерью. Ребенок родится в конце 2013 года.

    Счастья и истинных чувств вам!