Эзотерика

Решено

здраствуйте,скажите пожалуста,что у человека на сердце,в мыслях по отношению ко мне.мне нравится наше общение..приятно когда люди душевно и... - вопрос №1443649

изображение из вопросаизображение из вопросадуховно… похожи, и я думаю стоит ли делать шаг за эту грань, флиртовать и показать что он мне интересен как мужчина, или еще рано, или вообще не надо??.. спасибо. Вахтанг др 13-12. 79г, я Виктория 17-07-82 г

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    Виктория, Вахтанг думает о вас. Чувства его пока еще не совсем чувства влюбленного, но через время трансформируются в такие.

    апрель 8, 2015 г.