Юриспруденция

Подскажите я человеку продал телефон послал посылкай он через 20 дней говорит что телефона в посылке нет ,и что бы я ему вернул деньги а то он будет жаловаться в прокуратуру у меня сохранился чек с - вопрос №1443687

почты.он его кудата дел а с меня требует деньги

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Пусть докажет сначала. Если при вскрытии посылки на почте не составил об этом соответствующий акт, то вряд ли что-то докажет. Разве что не найдет лжесвидетелей. Вот только вряд ли кто-то подпишется из-за копеек на уголовное преступление (давать заведомо ложные показания).

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 7, 2015 г.