Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите сильный обряд от соперницы. - вопрос №1443690

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Никогда не делайте обряды сами, особенно серьёзные, это чревато последствиями для вас. Причём отдача может произойти не сразу, а через год, два, три. И отразиться на самом дорогом для вас, ударить в самое больное. Магия-это серьёзно. Лучше обратитесь к магу или лично выберите волосы сопернице(это не указание к действию))), сходите в церковь, но не беритесь за магию, если не являетесь опытной ведьмой или магом. Тем более, есть ритуалы на разные карманы и разной силы. Пожалейте себя.

    апрель 7, 2015 г.