Психология

Как же я по ней скучаю... - вопрос №1443704

Так люблю ее безумно, и скучаю по Танечки моей… всегда так выходило что я первый мирился с девушкой, но в этот раз мое терпение закончилось и она реально перегнула палку и была виновата сильно. 7 дней прошло она молчит, первая не мирится, но ее подруги говорят что ходит расстроенная и подавленая но про меня ни слова… Ни смс ни звонков от нее… она кричала что бы я ее оставил в покое…

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Максим!
    Простите обиды, сделайте шаг навстречу и позвоните ей....
    Вы ничем не рискуете..
    Удачи!

    апрель 7, 2015 г.