Юриспруденция

Решено

Здраствуйте, я продавал авто стоимостью 250000 рублей, покупатель вносил сумму часьтями, в итоге за пол года внес 80000 рублей, после чего отказался... - вопрос №1443723

платить дальше, и потребовал сумму 80000 рублей обратно, что делать в этой ситуации, договоренность была устная

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    При отсутствии письменного оформления сделки Вы вряд ли сможете доказать факт неполучения денег от покупателя. Если покупатель решил отказаться от покупки и получить назад свои деньги, то возможно это предпочтительный вариант для Вас, чтобы вернуть свое имущество.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 7, 2015 г.