Психология

Решено

Добрый день! У меня был лучший друг детства уже в 16 лет он связался с криминалом и наши пути разошлись. Долго из далека наблюдал за его жизнью... - вопрос №1443732

теперь нам по 30 лет, и я увидел, что он занялся спортом появилась дочка. Однажды даже пересекались на 10 минут, мой друг предложил мне выпить и вспомнить детские годы, на что я ответил можно как нибудь… Сейчас я хочу восстановить отношения со своим другом мне его очень сильно не хватает, но во мне появился страх. Страх того, что он будет просить у меня деньги в займы, знакомить меня со своими друзьями, вообщем не хочу во что то вляпаться.

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Со времен детской дружбы люди порой меняются и возможно Ваш друг уже не такой, каким был в школьные годы.
    Насчет денег взаймы говорите, что самому еле-еле хватает, поприбедняйтесь.
    Насильно знакомить с друзьями и втягивать в криминал Вас вряд ли будут.
    С другой стороны даже просто знакомство с человеком с такой биографией иногда и помочь может в самых неожиданных ситуациях.
    На встречу можно сходить, посидеть, выпить… Это ни к чему не обязывает.....
    Заодно прояснится, чем Ваш друг сейчас занимается и в зависимости от этого принимать решение, стоит или не стоит поддерживать с ним связь.
    Удачи!

    апрель 7, 2015 г.