Психология

Решено

Здравствуйте. У сына 7 лет тик в виде издаваемых горловых звуков. Он не очень общительный ребенок. До этого грыз ногти. Потом появился тик. Сначала в виде кашля, сейчас перешел просто в постоянно - вопрос №1443733

издаваемых звук. Началось примерно год назад, потом прошло этой зимой.и вот снова, с новой силой все началось.думали постепенно пройдет.еще он боится один оставаться в помещении. Подскажите пож. Что нам делать, как ему помочь?

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Тики лечит детский психоневролог в поликлинике. Тики — это проявление невроза, поэтому нужен врач

    апрель 8, 2015 г.