Эзотерика

vip

Что именно на уме и на сердце у мужчины ко мне?Есть ли серьезные намерения и что ждет от меня. - вопрос №1443744

7.09.63 Christian

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: Руна Отал прямая – хорошие, стабильные отношения. Очень вероятно, что пара будет жить вместе.

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Серьезный намерения есть и очень скоро будет закрепление союза… будет вместе радоваться жизни!!! Счастья Вам!!!

    апрель 8, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     У него много женщин в голове. и в сердце есть пяток другой женских особей. кто из них Вы надо смотреть по фото.