Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты , помогите ...Сохраним ли мы наши отношения ( знакомы 3,5 года ... Общаемся , ссоримся, через несколько месяцев возобновляем .. сьездили вместе в чудесный отпуск , вернулись каждый - вопрос №1443849

в свой город… он стал холоден… на вопросы не отвечал… иногда слал смс, что очень занят… не звонил… На мое давление, требования сказал, что не хочет тратить мое время… Но ведь он столько вложил в нас, познакомил с родителями… Не понимаю его поведение. На просьбу поговорить по телефону — тишина )Есть ли будущее у наших отношений?

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, сохраните.

    апрель 8, 2015 г.