Юриспруденция

Добрый день, у нас с мужем есть дочь 1 год, от первого брака у него есть ещё один ребенок -8лет, на которого он уплачивает алименты 25%, с ноября... - вопрос №1443942

2014года муж безработный, а с февраля он на больничном (перелом ноги). На больничном он будет еще не меньше 3-х месяцев. Ему прислали исполнительный лист на уплату алиментов с ноября 2014г. 38000, можн-ли освободить его от уплаты на время больничного?

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    К сожалению-нет. Изменить размер алиментов или освободить от уплаты может только суд. Болезнь без оплаты достаточно веское основание для уменьшения размера алиментов

    апрель 8, 2015 г.