Юриспруденция

Добрый день! При покупке дома в деревне -какой специалист оформляется в районе куплю-продажу. Как убедится что в доме все выписаны и нет здолженности. какие справки нужно проверить? - вопрос №1443944

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сам договор кули-продажи можете заключить у юриста или адвоката, а можно и у нотариуса. Регистрация перехода права собственности осуществляется в УФРС (Росреестре) вашего района. Документы на дом нужно проверить во время (до) заключения сделки - договора кули-продажи. Прописанные проверяются в домовой книге.

    апрель 8, 2015 г.