Эзотерика

Решено

В последнюю неделю часто вижу себя во сне. Либо голой. Либо голой и худой - вопрос №1443946

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    сон негативный… только

    апрель 8, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    к болезни.

    апрель 8, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Такие сны с нашими двойниками показывают, что в реальности мы делаем что-то не так и не то. Например, совершаем глупые и стыдные поступки, принимаем необдуманные решения. За что потом, спустя время, сама себя же будешь винить и упрекать. Старайтесь сначала подумать, обдумать, а потом дейсвовать и говорить.
    Всего вам доброго!

    апрель 8, 2015 г.