Юриспруденция

спорный вопрос по недвижимости - вопрос №144396

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации: 25.08.2011 года я заключил договор найма (снял квартиру) в договоре указан срок до 24.02.2012 договор был заключен с женщиной, а на сомом деле оказалось что квартира оформлена на её супруга, она в ней никогда не была прописана, теперь они продали эту квартиру и просят нас покинуть ее, скажите имеет ли этот договор какуюто силу? заранее спасибо

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Данный договор может служить доказательством мошенничества если конечно у нее не было доверенности на право сдачи в найм квартиры.

    ноябрь 16, 2011 г.