Эзотерика

Решено

Здравтвуйте дорогие эксперты,помогите мне пожалуйста,меня зовут Наталья 28 лет,родилась 12.04.1986 года..очень хочется деток,да и возраст уже..помогите пожалуйста,будут ли у меня вообще дети? - вопрос №1443977

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Натали а при чем тут возраст то? Нудна диагностика чтоб узнать суть проблемы.

    апрель 8, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас просматриваются небольшие помехи в этом вопросе, желательно просмотреть по фото.Удачи Вам!

    апрель 8, 2015 г.