Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! У нас с мужем на данный момент очень сложные отношения. Как я буду жить если он уйдет? Я на пенсии а сын еще студент. Спасибо. 11.01.1957 Нина Алтайский край - вопрос №1444040

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он не Вас разлюбил, он жалеет об уходящем времени… Он в таком возрасте, когда кажется, что найдешь помоложе, и еще будешь сильным мужчиной. На самом деле на первом плане сейчас его переживания и необходимость в Вашем участии. Он не уйдет.
    А у Вас достаточно сил и женской мудрости его удержать. Чувства есть, просто они совершенно другие, чем были раньше. Вы родные люди.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Нина.
    У вас не было большого счастья в совместной жизни… Кто виноват? О нем не знаю… но ваш характер достаточно сложный.Вы лидер по натуре… мужчине с вами не просто.Но уверена… если вы поступите правильно… то ваш муж останется с вами и можно все изменить.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    Нина, очень жаль, что нет данных вашего мужа. По вашим данным идет, что муж от вас не уйдет, он торопится жить, он лидер в семье, видна его позиция главы семьи, иногда может быть жестким, на этот год показана стабильность, хотя и не сильно положительная атмосфера, идет усталость, скука, разочарование, будут периоды отдаления когда каждый погружается сам в себя и вы как бы не вместе, по крайней мере эмоционально. Сложно что-то советовать, потому что это такой период и такой возраст, это просто нужно пережить. И самое главное здесь совсем не потерять друг друга, старайтесь участвовать в жизни друг друга, старайтесь понимать друг друга.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    он уйдет но не надолго, устал от всего, ему на время нужно побыть одному, у вас все еще образуется, из семьи совсем уходить не собирается

    апрель 8, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина! Мало данных для просмотра, но исходя из Ваших данных, муж не уйдёт от Вас! Не смотря на напряжённые отношения и разногласия, Вы всё же для него родной человек, любовь не прошла, но чувства конечно же уже не такие яркие и эмоции уже не те! У мужа сейчас сложный период и он может говорить обидные слова, Вам нужно постараться поддержать его и постараться проявить максимум внимания и заботы и  он успокоится!  Удачи Вам и благополучия!

    апрель 8, 2015 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Не держите. Лучший способ удержать, это дать свободу. Пусть сравнит и поймет, где было лучше, привычней и надежней. Насильно держать не советую, это вызовет противоположный результат. Навредит и вам и ему.
    Если вернется сам, то тогда вам уже и бояться ничего не надо будет, останется с вами навсегда.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Нина, вы будете с ним «век доживать», хотя и большого счастья я не вижу у вас… А вообще очень показательно: довольно много таких вопросов, где спрашивают о мужьях, у которых ни имени нет, ни даты рождения… Как-будто они пустое место… Может, стоит задуматься и о своем отношении ко своим вторым половинкам?..
    Всех благ!

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашим семейным отношениям нужна небольшая пауза, всё стало слишком обыденным. Вашему мужу необходимы сейчас новые впечатления, какие-то изменения, чтобы жизнь приобрела краски. Отношения в семье наладятся, муж будет опять с Вами, но и Вам надо сделать выводы из этой ситуации, что-то изменить в себе, изменить отношение к семейной жизни, не приносить себя постоянно в жертву мужу и сыну. Главное не отчаиваться, и верить, что у Вас всё будет хорошо, и Вы с лёгкостью перешагнёте временные трудности.

    апрель 8, 2015 г.
  • Во первый не стоит думать на перёд событий… Вы вместе и это хорошо прослеживается.

    апрель 8, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никуда он не уйдет