Юриспруденция

Здравствуйте. Ситуация такая. Мне 18 лет, но в 17 уехал в Европу. Снялся с регистрационного учета( тобишь не прописан в рф) но не знаю ли, состою на воинском учете или нет. И если да, то как я могу - вопрос №1444091

приехать в Россию чтобы не забрали?

Дополнение автора от апрель 8, 2015 г., 10:52:27

Но могут ли меня не пропустить через границу или вручить повестку прямо там?

Дмитрий апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    повестки вручают по месту регистрации. если ее нет- то забрать не могут. На учет ставят куда раньше 17 лет, так что наверняка состоите на этом самом учете.

    апрель 8, 2015 г.