Эзотерика

Дата рожденя: 09/05/1972 Вопрос:Здравствуйте! Разбогатею я в этом году или нет? - вопрос №1444117

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Че

    515-й в Эзотерике

    Два года назад, у вас был хороший рывок, который нужно развивать и деньги будут продолжать идти, но в этом году, вы не разбогатеете, разбогатеете немного позже. Постарайтесь меньше давить на людей, но всё-равно требовать от них выполнения обязательств. Чаще напоминать им о их обязанностях и о том что будете спрашивать сних, но без криков и угроз.

    апрель 8, 2015 г.