Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте!Снова недопонимание,снова ссора.Хочу узнать,есть ли смысл сохранить семью,либо нужно разводиться? Илья 13.06.80 , Елена 21.05.74. - вопрос №1444125

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    анна

    352-й в

    Можно сохранить семью сделать гармонию.

    апрель 8, 2015 г.

    Павел Че

    515-й в Эзотерике

    Вы оба очень упёртые товарищи! И стоит вам поссориться, как начинается спор с пеной у рта и не прекращается, пока кто-то из вас, не смирится!
    По цифрам — видно что разводиться не имеет смысл, есть варианты улучшения отношений.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, семью стоит сохранить.Илья Вас любит и Вы его тоже, просто оба эмоциональные, немножко можно подкорректировать отношения.Удачи Вам!

    апрель 8, 2015 г.