Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 26/03/1973 Вопрос:26,03,1973, Новочеркасск 23:59 когда я найду новую работу? - вопрос №1444151

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    126-й в

    новую работу вы найдете в течение четырех месяцев.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    у вас будет возможность устроится на хорошую работу ближе к июнь месяцу, будет два предложения, выбирайте второе, не прогадаете

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Для поиска новой работы есть препятствия. Для того, чтобы найти достойную вас работу, вам нужно преодолевать трудности, легкого пути не будет, а трудности будут связаны не с поиском работы, а с тем, чтобы работодатель сдержал слово, то что обещает заплатил и не обманул.

    апрель 9, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты мне покзаали, что у вас не работа хорошо пойдет, а личная жизнь, ждет вас счастье и в связи с этим — нужна ли будет работа? Все отложится, все поиски.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично