Эзотерика

Когда и как разрешатся отношения между мужчиной и двумя женщинами? Что связывает его с каждой из них? - вопрос №1444182

Оксана 15 мая 1974
Наталия 7 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    С Наталией у Андрея есть духовная связь, но не достаточная для образования крепкой пары.
    С Оксаной есть кармические отношения, для отработки кармических уроков.
    Мужчина является исполнителем кармы для обоих женщин. Они должны вынести урок из этих отношений, у каждой он свой.

    апрель 8, 2015 г.

    Павел Че

    515-й в Эзотерике

    Всё просто — эти женщины притягивают его своей красотой и обаянием, а так как он сам по себе не очень волевой парень, это может длиться бесконечно. И победит в этой битве за Андрея, скорее всего Оксана!

    апрель 8, 2015 г.