Эзотерика

Решено

Здравствуйте, будем ли мы с Александром 7.11.84 общаться как раньше? Будет ли у нас снова взаимопонимание и будем ли мы снова поддерживать друг друга? Спасибо! Виктория 10.02.83 - вопрос №1444252

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Че

    515-й в Эзотерике

    Конечно, Александр очень разносторонний и непостоянный человек, он перебалуется, перебесится и снова будет общаться с вами, но подумайте, ведь вы очень успешны, нужно ли вам общение с ним?

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Взаимопонимание будет, но нее более. Просто вы друг друг понимаете. Точка.
    Поддерживать друг друга не будете. Причем это не будет необходимостью. Подсказать, помочь советом, высказать свое мнение — пожалуйста! Вы оба каждый сам по себе Личность и сами отлично умеете справляться с ситуациями. Ваше взаимопонимание и поддержка важны лишь для того, чтобы выслушать второе мнение и убедиться, что сами были правы.

    апрель 8, 2015 г.