Психология

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста надо ли обращаться к специалисту психологу если ребёнок 9 лет не управляем, не послушен, имеет привычку лгать, и игнорирует мамины просьбы и указания? - вопрос №1444253

к кому обратиться за помощью к какому специалисту. или пустить всё на самотёк

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Асиат.
    Обращаться нужно, пока не поздно.
    Пишите Ваши проблемы, обсудим.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Асият. Нужно, к детскому психологу, прояснить причины такого его поведения, и соответственно устранять их.