Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, вопрос про заговоры - вопрос №1444258

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли читать заговоры (на удачу, уверенность в себе, привлекательность и тд) без влияния на другие сферы? Говорят же, что если просишь чего-то в одной сфере, то из другой что-то отнимается. Заговоры тоже относятся к этому?

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ну во первых заговоры действуют не у всех. Если что то серьезное, то лучше что бы вам его начитывал мастер и очно. Теоретически заговоры нельзя читать когда вздумается. Они имеют отношение и к лунным фазам и к христианским праздникам и даже к критическим дням. Навредить сбе заговором невозможно. Только вот польза от них сомнительная. Заговор это все таки не самостоятнельное помогающее действие, а дополнительная сила к какому либо ритуалу. Ну скажем если сделан ритуал на замужество, то дополнительно читают заговор на привлекательность. Если ч сделан ритуал на удачу, то читают заговор на прибыль. Ритуал это опрерация, для изменения жизни, азаговор это послеопрерационная таблетка.

    апрель 8, 2015 г.