Юриспруденция

Решено

Меня уже 3 года не устраивает директор офицально! Всё обещает что скоро, подожди и т д. И недавно узнаю что беременна! Что мне делать в такой ситуации? - вопрос №1444260

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, требовать заключения трудового договора, при том, что фактически Вы с работодателем в правоотношения уже вступили, статья 16 Трудового кодекса РФ:
    Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.

    Иначе в противном случае Вас могут лишить всех пособий.
    Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

    апрель 8, 2015 г.