Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 30/08/1984 Вопрос:Здравствуйте, мне кажется мой муж привороженный.Когда я узнала о его измене он мне сказал, что это была его ошибка и больше такое не повторится, я простила. Но спустя - вопрос №1444332

какое то время я узнаю, что у него с ней отношения и они продолжаются, говорит что любит и её и меня, но я в это не верю, всячески док

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    анна

    352-й в

    нужно фото чтоб посмотреть

    апрель 8, 2015 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    рекомендую сделать диагностику супругу и себе по фото. При привороте на мужа всегда делается порча на жену.

    С уважением,
    Василий Александрович

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Саша Серый Маг

    333-й в

    ну и почему сразу решили что приворот.

    апрель 8, 2015 г.