Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, нужна консультация по вопросу расторжения договора. - вопрос №1444349

Наша компания заключила договор ( договор был подписан ещё в 20 числах марта ), об аренде ангара с 1 апреля 2015 г, но в связи с обстоятельствами, мы не можем финансово выполнить условия договора. Вопрос в том что может сделать арендодатель в случае нашей не уплаты, за аренду. Сегодня написал письмо с просьбой оплатить счет за арендную плату, если же оплаты не будет обратиться в суд. Что он сможет отсудить? Договор прилагаю !
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сканы (фотографии) договора крайне некачественны и почти нечитабельны. Надо внимательно ознакомиться с договором и понимать, какой порядок и последствия одностороннего расторжения договора с Вашей стороны предусмотрен. Я прочитать, увы, не смог.

    апрель 8, 2015 г.