Психология

Добрый день, такая ситуация сложилась , я рассталась с парнем, начала встречатся с другим. Мой бывший парень названивал и интересовался нашими отношениями.И вскоре я к нему вернулась . Сейчас у меня - вопрос №1444352

постоянно складывается чувство вины что я ему изменила. Как быть? Мне очень трудно иногда и он иногда меня сам упрекает то что я нашла другого.Я понимаю что я его люблю и мне не хочется постоянно портить отношения с ним

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Никакой вины на Вас нет.
    Вы в процессе поиска и никому ничем не обязаны.
    Поиск это путь проб и ошибок. Вы получили опыт и поняли, что первый парень Вам милее.
    На его месте радоваться надо, что у Вас получился осознанный выбор.
    Счастья Вам!

    апрель 8, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Вы начали встречаться с другим, когда расстались с прежним, а значит, были свободны, и никому, ничего не должны. Соответственно и измены не было. Имея сейчас опыт разрыва отношений, и того, что происходит после, поговорите с парнем, и в будущем, прежде чем расставаться, тщательно взвесьте все За и Против. Ну а обвинения и самобичевания о прошлом, сейчас, ни к чему хорошему не приведут.