Эзотерика

Добрый день! Пришел выбор дороги и определения - на данный момент работаю менеджером (в данный момент имеются два предложения по работе от других) - вопрос №1444459

Каждая из этих дорог несет свои плюсы и минусы. Возможность самоопределения за короткий срок не принес своих результатов. Какой из путей: менеджер, аналитик в строительной фирме, бизнес-аналитик выведет действительно на верный путь? На каком пути смогу раскрыться больше и какой из путей в работе действительно мой? Спасибо.

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина. Для этого анализа нужны Ваши фио и дата рождения. В Вашем предназначении заключается ответ на Ваши вопросы.

    апрель 8, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Мое мнение — аналитик в строительной фирме.
    Всего вам доброго!

    апрель 8, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас очень правильный вопрос и конструктивный подход к делу. Укажите свои данные, можно фото. Уточните — бизнес-аналитик — это в строительной фирме или третий вариант?

    апрель 8, 2015 г.