Медицина

По причине частых и продолжительных состояний стресса, нервозности, беспокойства в прошлом -- у меня появилось недержание мочи / смазывающей жидкости ( которая выделяется при возбуждении), а именно, в - вопрос №1444465

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Вячеслав, здравствуйте! Вы не закончили вопрос, но уже понятно, что проблема — в «частых и продолжительных состояний стресса, нервозности, беспокойства», поэтому и заниматься надо именно этим — то есть Вам нужен не уролог, а врач-психотерапевт.

    апрель 8, 2015 г.