Красота, Здоровье

осветляющая пудра эстель. читала где-то, что можно смешать с шампунем и окислителем, как в таком случае наносить, можно напенить? и в каких пропорциях? - вопрос №1444492

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зильбер Наталья

    135-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Да, действительно, существует такой способ удаления нежелательного оттенка с волос.
    Для этого Вам понадобится:
    3 части обесцвечивающего порошка, 3 части 6% окислителя, 1 часть шампуня и 4,5 части теплой воды.
    Смесь нужно распределить по влажным волосам очень быстро, чтобы удалить краситель равномерно. После нанесения смесь эмульгируете (вспениваете) в течении 2-3 минут. Смываете и оцениваете результат. При необходимости повторите.

    май 26, 2015 г.