Медицина

Решено

Подскажите пожалуйта, влияют ли свечи Неотризол на презервативы? Не портят ли они их? - вопрос №1444505

Лечила молочницу, все симптомы прошли. Я ставила свечи Ломексин 3 дня, после чего уже прошло 5 дней. Но мазок показал, что есть еще воспаление. Скажите, можно ли использовать свечи Неотризол вместе с презервативом( в инструкции ничего об этом нет). Они не отразятся на качестве презерватива? Назначили на 8 дней. (дополнительно принимаю ОК Новинет первый месяц, уже 14 таблетка сегодня). Буду благодарна за ответ! Спасибо.

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Мила! Неотризол не влияет на состояние презерватива, можно пользоваться свечами без опасений. На период лечения презерватив нужен. Мила, а вы делали мазок методом ПЦР? Если нет, то сдайте его, чтобы исключить наличие сопутствующих половых инфекций, они часто дают воспаление в мазке. Только его проверяют вне приема каких-либо антибактериальных средств.

    апрель 8, 2015 г.