Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе с любимым и сколько для этого нужно времени (Мария 12.08.1987, Александр 26.10.1985). Какие у него чувства ко мне? Огромное спасибо! - вопрос №1444566

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария.
    Чувства Александра можно описать двумя словами «Денег и свободы!»
    Он резонирует с подобным чувством, которое есть у Вас, вы друг друга прекрасно понимаете в этом отношении. Если Вы хотите чего-то другого, придется менять что-то в себе.

    апрель 8, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте для Александра Вы не безразличны и Вместе Вы будете уже в середине мая месяца текущего года… ко всему Ваша совместимость с Александром в пределах 84-90% а это достаточно высоко…

    апрель 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
    Подсказка Рун:  сближение возможно, но не ранее, чем через 3-4 месяца…

    апрель 8, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты говорят, что наиболее вероятным будет расставание.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению я не увидела будущего в этой паре.

    апрель 8, 2015 г.