Юриспруденция

Лишили вод.удостоверения постановление не вступило в законную силу и лишили второй раз,как будет идти срок,параллельно,или поочередно? - вопрос №1444570

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы, но сроки будут складываться. Минимальные шансы были бы, если бы постановления были вынесены в один день: подробнейшим образом данный вопрос освещен в моем блоге, расположенном по этой ссылке. Если же речь о разных датах вынесения постановлений, то сроки однозначно будут складываться.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 8, 2015 г.