Психология

Что делать если я испытываю чувство одиночества? "Подружки", с которыми я очень хорошо общалась не позвали меня на день рождения одной из них, при этом скрывая все это от меня, А когда я - вопрос №1444574

узнала при нечаянном разговоре от них, они просто проигнорировали. И такая ситуация не одна.

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может кто то из них завидует вам или задели кого то из них и соответственно получаете результат ответный протест на ваши слова или поведение.
    Ищите ответ в себе.

    апрель 9, 2015 г.