Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Как будут обстоять дела у меня с работой?буду ли в ближайшее время работать?сейчас в поиске.Благодарю! Юлия 4.09.89г.р. - вопрос №1444582

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Работу найдете через 2-2,5 месяца.

    апрель 8, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайший месяц найдёте. Директор будет женщина.

    апрель 8, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поиск работы затянется, а хорошее на первый взгляд предложение — будет невыгодным и даже опасным.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас будут препятствия для поиска нормальной работы по душе с хорошей оплатой. Вам нужно определиться с тем, чем вы хотите заниматься и поучиться еще. Работа у вас будет в скором времени, через 2 месяца, но это не то, что вы хотите и к чему стремитесь

    апрель 8, 2015 г.