Эзотерика

Решено

vip

Что хорошего ожидается в ближайшее время? Юлия, 06.06.76. - вопрос №1444614

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы преодолеете все препятствия о которых сейчас переживаете. Ещё я вижу как вашего внимания очень настырно добивается некий молодой человек.

    апрель 8, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    В ближайшее время Вам следует ожидать появление нового союзника, небольшую поездку, а также период романтических ухаживаний.

    апрель 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подсказка Рун: успешное общение с коллегами в любой деятельности и личной сфере. Все вами  достигнутые результаты, будут зависеть от вашего окружения и умения общаться с людьми.

    апрель 8, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ничего особого хорошего, у вас черная полоса в общем-то выпадает.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошая будет финансовая сфера. Будет возможность развивать материальное, стабильность и возможность накопить небольшую сумму.

    апрель 8, 2015 г.