Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.с кем совместимость по синастрии лучше и желательно иметь семью и детей быть вместе?Олеся 21.07.1987 Андрей 14.02.1977 и Александр 09.08.1979?все родились в Риге.спасиб - вопрос №1444622

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На счёт Андрея — вы ему сами то не очень верите, считаете его хитрым и способным на обман. И у него сомнения на счёт вас.
    На счёт Александра — видно у вас очень хорошее к нему отношение. Ещё видно, что Александру очень с вами интересно, считает вас очень интеллектуально развитой.

    апрель 8, 2015 г.
  • могу провести астрологический анализ совместимости — эта услуга платная

    апрель 8, 2015 г.