Религия

Здравствуйте. Мне бы хотелось услышать комментарий священника к книгt протопресвитера Александра Шмемана "Литургия смерти и современная культура", - вопрос №1444627

а именно я не поняла главу «Форма первоначального погребения, параллели с Великой Субботой. Похороны как прцессия от места смерти к месту упокоения»

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Сейчас я её скачаю, прочитаю вечером после службы и Вам отвечу. Простите. Спаси вас Господи.

    апрель 8, 2015 г.

    отец Владимир

    2-й в

    Елена, я не могу найти эту главу.

    апрель 8, 2015 г.