Эзотерика

Решено

возможно ли,что мое будущее будет связано с Борисом 17.02.1982?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1444648

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Каждое знакомство в жизни нам дается для исправления кармы и судьбы, и мы сами делаем выбор — выбираем кого-то из круга знакомых для создания более глубоких отношений. Имея дальние планы, смотрим, с кем мы «пойдем в разведку». Все это далеко не случайно. Нам как бы выдают карты на руки, а мы сами решаем, что с ними делать.

    апрель 8, 2015 г.