Эзотерика

Решено

Здравствуйие! Скажите пожалуйста есть ли ясновидищее которые могут реально увидеть проблему по фото,а не по картам? - вопрос №1444662

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    Конечно, можно воспользоваться только фотографией, чтобы определить проблему. Но это похоже на то же, что смотреть одним глазом, когда есть два. Очень многое закладывается в дате рождения, в том числе и типичные проблемы человека. Многое закладывается в имени. Другое дело, беспокоят ли человека его проблемы. Тогда он не гадает особо, а ставит перед собой задачу решить именно эту проблему. Так правильно. Выглядит как конкретный вопрос. С именем и датой рождения. Фото желательно.

    апрель 8, 2015 г.